Bauerntisch,
sog. Schragentisch, Anfang 19. Jh., Eschenholzgestell mit ergänzter Stegverbindung und 1 Lade, massive Ahornholzplatte, 80,5 x 128 x 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Bauerntisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 20.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2017 |