Paar Konsolen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz, Fuß mit Engelskopf über Rokoko Ornamenten geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 50 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Konsolen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |