Runder bäuerlicher Tisch,
sog. Kreuztisch, Salzburg 19. Jh., Nadelholzgestell in xForm, runde Ahornplatte, Höhe ca. 72 cm, Durchm. ca. 117 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Runder bäuerlicher Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 20.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2017 |