Emilie Schleiss, Madonna mit Kind
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, geritzte Fischmarke sowie E. S., minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |