Schnabelkrug
Gmunden, 2. Drittel 18. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Mann mit Stock, flankiert von Blumen und Häusern, gebrochen, geklebt, restauriert
Expertin: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Schnabelkrug
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |