2 Krüge
Bunzlau bzw. Muskau, 19. Jh., Steinzeug, braun glasiert, florale Auflagen bzw. Ritzdekor, Höhe 27 und 20,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
2 Krüge
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |