Provinzieller Barocktisch,
2. H. 18. Jh., tw. Eichen- und Nußholz, gedrechselte Füße mit Stegver- bindung, 89 x 232 x 75 cm, 2 Seitenladen, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
Provinzieller Barocktisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 20.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2017 |