Kakadu auf Früchtekorb,
Fa. Schleiss, Gmunden um 1930, Keramik, farbig staffiert, Innenseite gemarkt, minimale Glasurscharten, Höhe 32,5 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Kakadu auf Früchtekorb,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |