Dame mit Korb und Herr mit Fächer,
Keramik, farbig bemalt, rückseitig beschriftet, gebrochen, restauriert, bestoßen, auf Holzsockeln, Höhe ca.17 cm
Expertin: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |