Blau-weißer Pinselhalter
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau staffiert, Höhe 6,5 cm, Länge 14,5 cm, Bodemarke
Expertin: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
EUR 406,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Blau-weißer Pinselhalter
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)