Katze
Staatliche Porzellanmanufaktur, Meissen 1924/34, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 8,5 cm, Länge 16 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt
Expertin: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Katze
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |