Constantin Holzer-Defanti, Pierrette mit Pudel,
Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Werk Bahnhof Selb 1921/22, Porzellan, farbig staffiert, restaur., auf der Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 16 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |