Kleiner Schlitten bzw. Kinderschlitten,
19. Jh., eisenarmiertes Holz- bzw. Eisengestell in Kufenform, entfernte Sitzpolsterung, ca. 75 x 130 x 80 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.12.2017 - 16:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 20.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2017 |