Französische Bulldogge, Boxer mit Beinprothese
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 7 und 8,5 cm, tlw. gemarkt, berieben
Expertin: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |
- Erich Zimmermann *
- LKW "Peugeot Partner L2 1,6 Blue HDI 100 S & S (Euro6)",
- Korallen Halskette im Verlauf