Vogelpaar, 2 Enten, Vogeljunges, Fasan, Sittich,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 2,5-5,5 cm, tlw. gemarkt Fa. Bergmann
Expertin: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |