Oö. Truhe,
Werkstätte A. Weny in Sauwald 19. Jh., blau- grau bemalter Nadelholzkorpus 3- feldriger Frontgliederung, Blumendekor, Galerie und Beilade, ca. 63 x 120 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Oö. Truhe,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 20.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2017 |