Zwei variierende Steingewichte,
davon ein großes, 16./17. Jh.?, Marmor und Granit, rund behauen, Schmiedeeisen- Ringe, Höhen ca. 21 und 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.12.2017 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 20.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2017 |