Gianni Bertini *
(Pisa 1922-2010 Caen) (MEC-ART Künstler) Mutter mit Kind, signiert datiert Bertini 81, 16 von 75 Stück, handüberarbeitete Seriagrafie, lt. rückseitigem Stempel,60 x 50 cm, o. R., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Gianni Bertini *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |