Wilhelm Velten
(St. Petersburg 1847-1929 München) "Einquatierung", laut rückseitiger Betitelung, signiert W. Velten,Öl auf Holz, 27 x 34 cm, gerahmt, stark restauriert (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Velten
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |