Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Asiatika, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 38 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Czernotzky
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |