Thomas Heeremans, Nachfolger
Eisläufer vor den Toren einer Stadt, Öl auf Leinwand, 75 x 101 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Thomas Heeremans, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |