H. de Vaudoncourt
(Frankreich 1. Hälfte 19. Jhdt.) Idyllische Flusslandschaft mit figürlicher Staffage, signiert, datiert H. de Vaudoncourt, Öl auf Leinwand, 25 x 33 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.07.2016 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
H. de Vaudoncourt
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |