Berta von Grab
(Prag 1846-1921 Düsseldorf) Obersee mit Steinernem Meer, signiert, bezeichnet B. v. Grab Düsseldorf, Öl auf Leinwand, 69 x 89 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Berta von Grab
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |