Paar Sessel,
Ende 19. Jh., teilweise gedrechselte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren.
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Paar Sessel,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |