Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch,
um 1830/40, Fichtenholzgestell mit geschweiften Füßen und Standbrett, nussfurniert, mattiert, eine Lade, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |