Michele Marieschi, Nachahmer
Blick auf den Canal Grande mi tder Rialtobrücke, Venedig,
Öl auf Leinwand, 61,5 x 96,5 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
EUR 10.241,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Michele Marieschi, Nachahmer
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)