Frz. Vitrine,
Epoche Nap. III,2. H. 19. Jh., mittels Mahagoni furn. Hart- bzw. Weichholzkorpus mit geschweifter Front u. sog. Vernis Martin-Dekor, 3-seitig verglast, 1 Tür, reicher Bronzezierbeschlag, ca. 175 x 72,5 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Frz. Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |