Runder Beistelltisch um 1850/60,
tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, prof. Platte, 1 Lade, H: 80 cm, D: 48 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |