Schirmständer,
Ende 19. Jh., Metallgestell mit Blechmontierung, teilweise schwarz mattiert sowie in Form eines Hundes bemalt, H: 58,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, untere Verschraubung ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Schirmständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |