Blumensäule,
1. H. 20. Jh., Alabaster, teilweise grau geädert, profilierter 8-eckiger Stand, H: 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Blumensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |