Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Interieur des Café Florian,
Öl auf Leinwand, 21 x 28 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
EUR 6.145,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Interieur des Café Florian,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)