Französische Salonkommode,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Rosenholz furniert sowie feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte,88 x 115 x 51 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Französische Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |