Eisentür,
wohl 17. Jh., Schmiedeeisen mit handgeschlagenen Blechplatten komb. bzw. vernietet, in den Ecken ornamentale Verzierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Eisentür,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |