Römische Schule, 18. Jahrhundert
Figuren in einer felsigen Flusslandschaft,
Öl auf Leinwand, 97 x 135 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Lombardei
18.12.2017 - 14:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Lombardei
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- 9 Bücher christlichen Inhalts, meist Frankreich 18./frühes 19. Jahrhundert