2 gr. Relieftafeln nach Vorbildern der Antike,
spätes 19./frühes 20. Jh., Steinguß, je ca. 118 x 66 x 15 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |