Ablage- bzw. Beistelltisch,
vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Messingstegverbindung, ergänzte Marmorplatte, 68 x 58x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ablage- bzw. Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |