Französische Schule, 18. Jahrhundert, Pendants (2)
Paar mediterrane Küstenlandschaften mit römischen Ruinen,
Öl auf Leinwand, je 48,5 x 63,5 cm, gerahmt (2)
18.12.2017 - 14:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |