Vergrößerungstisch in englischer Stilform,
1. H. 20. Jh., ausstellbares Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, braun gebeizt, mattiert, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 76,5 x 136 x 106 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |