Römische Schule, 18. Jahrhundert, Pendants (4)
Vier Ansichten Roms: Piazza Colonna; Kapitolsplatz; Petersplatz; Piazza Santi Apostoli,
Öl auf Leinwand auf Spanplatte aufgezogen, je 95 x 132 cm, gerahmt (4)
18.12.2017 - 14:00
EUR 37.500,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |