J. D. Bosch
(18. Jahrhundert)
Landschaft mit weidendem Vieh,
signiert und datiert unten rechts: J. D. Bosch fc/1795, Öl auf Holz, 28 x 35 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
J. D. Bosch
(18. Jahrhundert)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |