Jan de Momper, genannt Monsù X
(Antwerpen 1614 - nach 1688 Rom)
Drei Männer mit einem Hund,
Öl auf Leinwand, 43 x 51 cm, ungerahmt
18.12.2017 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Drei Männer mit einem Hund,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |