Vitrine im Biedermeierstil
tlw. aus alten Teilen gearbeitet, mit Kirsch furniert, politiert, flache Lisenen, 1 Tür, 3-seitig verglast, Spiegelrückwand, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 63 cm, Tiefe ca. 35 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:24
- Startpreis:
Vitrine im Biedermeierstil
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |