Klosterarbeit 19. Jh.
mit Sternen bemalter Untergrund, aufgesetztes Kreuz mit Christuskorpus, Blumenumrandung, 8-eckig verglaster Kastenrahmen, aus Holz, tlw. vergoldet, Rahmengröße ca. 36 x 28 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:25
- Startpreis:
Klosterarbeit 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |