Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) "Gebäudeansicht mit Blick auf die Kirche", rechts unten signiert Hans Götzinger, Öl auf Karton, ca. 36 x 25 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:36
- Startpreis:
EUR 130,-
Hans Götzinger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |