Fr. Hell
(um 1855) "Häuser am Gebirgsbach", rechts unten signiert und datiert Fr Hell (1)855, Aquarell auf geprägtem Karton, ca. 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:37
- Startpreis:
Fr. Hell
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |