Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) 3 Bilder "Karlskirche", "Stephansdom", "Schönbrunn", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, Passepartoutausschnitte ca. 22 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |