Maler um 1976
Betitelt "Honfleur", rechts unten signiert und datiert 8.9.(19)76, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 30 x 42 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:37
- Startpreis:
Maler um 1976
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |
Startpreis: