Otto Fedder
(Schwerin 1873-1918 Wildschwaige a. d. Taubenberg) "Jagd im Winter", rechts signiert O. Fedder, Öl auf Holz, ca. 9 x 20 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:42
- Startpreis:
Otto Fedder
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |