W. E. Froboese
(um 1928) "Flusslandschaft", rechts unten signiert W. E. Froboese Mchn. 1928, Öl auf Leinwand, ca. 106 x 107 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 320,-
W. E. Froboese
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillantanhänger mit synthetischem Korund
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,