Luigi Kasimir
(Aettau 1881-1962 Wien) "Jagiellonische Bibliothek, Krakau" Unten signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1941, Radierung in Farbe, ca. 38 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:43
- Startpreis:
Luigi Kasimir
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |